1 Paar Fauteuils,
Wien um 1930, Buche und Weichholz, neu silberfarben gefasst, provisorisch im Raubtierlook bezogen, Gebrauchsspuren, Höhe verstellbar, Breite 71 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Fauteuils,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 26.02.2014 |